Стойка напольная хореографического станка однорядного One Line BA-1, белая
Бренд: ballet
Единица: tk
Кол-во: Предзаказ/ доп.инфо Info@happysport.ee
Время доставки: 2-4 nädalat
Стойка для крепления балетного станка к полу.
Глубина 30 см.
Расстояние от пола до центра оси поручня - 108 см.
Высота станка - 110 см.
Высота от пола до центра настенного крепления: 50 см.
Ширина от опоры до центра настенного крепления: 32 см.
Для крепления поручней установочными винтами предусмотрены отверстия во втулках.
Рекомендованный диаметр поручней: 48-50 мм.
Цельносварная конструкция опоры.
Опоры выполнены из толстостенных труб:
Основная труба диаметром 27 мм и толщиной 2,8 мм.
Вспомогательная труба 27 мм толщиной 2,8 мм.
Поверхность окрашена полимерным порошковым покрытием в камере полимеризации.
Вес: 4,5 кг.
Коврики из термопластичного эластомера (TPE) идеально подходят для йоги, поскольку обладают антискользящими свойствами, сохраняют форму, имеют плотную и упругую структуру.
Переносные балетные (хореографические) станки подходят для занятий в танцевальных студиях, хореографических школах, балетных кружках, а также для домашнего использования.
Специально разработан для гимнастики и растяжки. Их элегантный и легкий дизайн добавит красоты и элегантности вашему танцевальному пространству, сделав ваше выступление еще более красивым и очаровательным.
Независимо от того, новичок вы или опытный профессионал, откройте для себя новый уровень своего танцевального искусства с нашими балетными станками. Позвольте себе вдохновиться и сделайте шаг навстречу танцевальному представлению своей мечты!
Станок хореографический предназначен для детей младшего, среднего и старшего возраста в качестве вспомогательного оборудования, устанавливаемого в учебных, спортивных и культурных заведениях, в домашних условиях для проведения занятий по хореографии, а также для занятий лечебной физкультурой. Придерживаясь за перекладину станка хореографического, пользователь может отрабатывать хореографические движения, несложные гимнастические упражнения, требующие опоры рукой.
Стойка напольная однорядного хореографического станка.
Балетный станок однорядный с опорами в виде дисков. Конструкция опор хореографического станка Arabesque позволяет безопасно заниматься вплотную к самим опорам (нет выступающих от пола элементов). Arabesque подойдет как новичкам, так и танцорам с опытом. А за счет своего общего веса, станок максимально устойчиво стоит на поверхности. Если возникает необходимость в транспортировке, демонтаж станка и повторная установка на новом месте не составляют труда.



