Уличный спортивный комплекс Юный Атлет Плюс
Спортивный комплекс предназначен для уличных игр.
Занятия спортом на свежем воздухе – это залог гармоничного физического развития каждого ребенка.
Проводя на детской спортивной площадке хотя бы два часа в день, ребёнок значительно улучшает свое здоровье, потому что такие занятия:
-
Развивают мускулатуру, что благотворно влияет на позвоночник.
-
Улучшают координацию и работу опорно-двигательного аппарата.
-
Повышают выносливость.
-
Совместные игры детей дают выход энергии и тренируют коммуникативные навыки.
В комплекс входят: гимнастические кольца, баскетбольное кольцо, боксерский мешок, качели, канат, турник, брусья складные.
Турник регулируется по высоте.
Ширина комплекса - 240 см
Длина комплекса - 330 см
обрезиненные
Допустимая нагрузка на качели - до 50 кг,
Допустимая нагрузка на навесное оборудование до 80 кг,
Допустимая нагрузка на турник, брусья и металлическую конструкцию до 100 кг.
Установка: рекомендуется бетонировать в землю на 30см.
KIIRE TARNE 2-3 PÄEVA
Уникальный спортивно-игровой комплекс "пять в одном". Детский спортивный комплекс "Ранний старт-стандарт" предназначен для детей от рождения до 4-5 лет.
417,46 €
Детский трехколесный самокат, изготовлен из экологически чистого пластика, прошедший испытания на безопасное катание и имеет европейский сертификат качества. Рекомендуется детям от 1,5 до 5 лет.
Качели BusyKids Montessori 5 в 1 дети могут использовать в качестве горки, укрытия, для лазанья или сидения, а также они отлично подходят для кукольного домика и игрового уголка. Качели BusyKids предназначены не только для раскачивания — это отличное упражнение для укрепления мышц живота, способствующее развитию правильной ходьбы. Качели сами по себе мотивируют детей двигаться, что крайне важно для их здорового развития. Двигаться – это здорово, но и развивать моторику очень важно, чтобы дети могли без проблем самостоятельно заниматься другими повседневными делами. Переверните качели, и вы получите мостик, столик, горку или убежище.
Для детей от 1 года.
Модель танцевального станка с кронштейнами Stylish-2 PA-2 отличается изящностью линий, компактностью и надежностью. Небольшой вынос от стены в 165 мм и форма делают балетный станок универсальным для интерьера любого помещения.
Балетный станок однорядный с опорами в виде дисков. Конструкция опор хореографического станка Arabesque позволяет безопасно заниматься вплотную к самим опорам (нет выступающих от пола элементов). Arabesque подойдет как новичкам, так и танцорам с опытом. А за счет своего общего веса, станок максимально устойчиво стоит на поверхности. Если возникает необходимость в транспортировке, демонтаж станка и повторная установка на новом месте не составляют труда.



